У 47-летнего Маликова и его 55-летней жены родился сын: СМИ выяснили подробности (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

В роддоме подтвердили рождение сына у Дмитрия Маликова.

В одном из роддомов Петербурга подтвердили, что 24 января у Дмитрия Маликова родился второй ребенок, а также раскрыли некоторые детали счастливого события, сообщает Пятый канал.

Как сообщила собеседница канала, у знаменитой пары родился мальчик, его еще не выписали. Роды проходили в клинике, которая специализируется на репродуктивной медицине «Ава-Петер» и имеет безупречную репутацию и строго сохраняет секретность.

Как удалось выяснить изданию teleprogramma.pro, услуги клиники также не дешевы. Так, по подсчетам журналистов, рождение второго ребенка обошлось родителям почти в три миллиона рублей, из них 800 тысяч были выплачены женщине, выносившей их ребенка. Услуги суррогатной матери, включая юридическое сопровождение процедуры, ЭКО, ежемесячное содержание матери, медицинское сопровождение беременности и родов. Отмечается, что роды прошли в комфортных условиях, биологические родители малыша были рядом.

Журналисты также опубликовали эксклюзивное видео, на котором Дмитрий Маликов навестил в роддоме своего новорожденного ребенка. При этом от каких-либо комментариев он также отказался, лишь по благодарил за поздравления.

Сейчас новоиспеченный папа принимает поздравления и вновь переживает эмоции, которые впервые испытал 17 лет назад в связи с появлением на свет дочери Стефании. Уже в ближайшие выходные семейство в новом составе отправится домой, где все готово для новорожденного.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх