:format(webp)/nginx/o/2017/09/06/7069639t1hdf9f.jpg)
Продюсер обнародовал старое фото Аллы Борисовны, не подумав об эстетической стороне.
Должно быть, в далеких девяностых певица Алла Пугачева не догадывалась, насколько неудачный кадр собирается сделать человек поблизости. Спустя десятилетия этот снимок обнародовал ее коллега по шоу-бизнесу, пишут Argumnetiru.com.
«Подставил» Аллу Борисовну Андрей Разин, разместивший в своем «Инстаграме» ее совместный снимок с тогда еще молодыми Филиппом Киркоровым и Владимиром Пресняковым. «Наши звёзды! 1995 год» – подписал изображение хозяин блога.
На данном снимке сложно узнать в полной женщине в красном знаменитую певицу. К тому же, из-за особенностей ракурса лицо «примадонны» приобрело форму круга, кроме того, отчетливо виден второй подбородок. Реакция подписчиков не заставила себя ждать:
Жесть.
Тогда было многое иначе.
Пугачева сейчас лучше выглядит.
Действительно, в относительно недавнем времени Алла Борисова избавилась от лишних килограммов и подкорректировала имидж. Теперь прославленная поп-дива не носит «фирменные» необъятные балахоны, а демонстрирует стройные ноги в мини и экспериментирует со своими нарядами и прическами. По собственным признаниям, знаменитая женщина хочет быть моложавой и активной в глазах маленьких детей – Гарри и Лизы (в настоящее время двойняшкам 4 года). Да и молодой супруг Максим Галкин придает ей энтузиазма.