В шкафу Лауры Кыргемяэ нашелся еще один скелет…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis Instagramist

Минувшей осенью бывшая мисс-Эстония и бизнес-леди Лаура Кыргемяэ угодила в скандал, связанный с сутенерством: некоторые бывшие сотрудницы ее модельного агентства обвинили Лауру в том, что она якобы способствовала тому, чтобы девушки начали заниматься проституцией за границей.  

Пока продолжается следствие, журналу Kroonika удалось выяснить еще один любопытный факт… Как оказалось, модельное агентство Invidia, хозяйкой которого является Кыргемяэ, тонет в долгах. Агентство существует с 2014 года и с тех пор долгов по налогам накопилось аж 15 766 евро.

Напомним, в октябре в прессе появились утверждения, согласно которым, Лаура Кыргемяэ, якобы, под прикрытием своего агентства отправляла девочек за границу для оказания секс-услуг. Своими историями со СМИ поделились десятки девушек, полиция же начала расследование.

Ведущий следователь криминального бюро Пыхьяской префектуры Ардо Ранне подтвердил, что для выяснения всех обстоятельств произошедшего было возбуждено уголовное дело. Стражи порядка призывают всех возможных жертв при первой же возможности обратиться в полицию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх