К смерти Людмилы Сенчиной врачи оказались не готовы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

25 января стало известно о том, что умерла советская и российская певица Людмила Сенчина. По данным «Комсомольской правды», врачи не давали плохих прогнозов, смерть артистки стала неожиданностью.

С журналистами издания поделился своими переживаниями из-за смерти знаменитой артистки режиссер ленинградского Театра Музкомедии Игорь Коняев. Он не стал скрывать, что шокирован сообщением о кончине 67-летней Людмилы Сенчиной.

«Только родственники смогут дать комментарии, что там произошло, рассказать обо всех подробностях», - заметил он.

27 января Сенчина должна была участвовать в мероприятии в честь снятия блокады Ленинграда. Врачи все же не давали пессимистичных прогнозов, несмотря на тяжелое заболевание певицы. Ее внезапный уход из жизни стал потрясением для близких.

Директор БКЗ Октябрьский и хорошая знакомая певицы Эмма Лавринович, в свою очередь, отметила, что, несмотря на онкологию, Людмила Сенчина выходила на сцену и охотно выступала, потому что встречи со зрителями были для нее вдохновляющим на борьбу с болезнью фактором.

«В октябре она плохо себя чувствовала, но все равно вышла на сцену. Она улыбалась, зрители не почувствовали ничего. Она как будто заряжалась энергией зрителей и это ее держало. У нее было огромное желание выстоять, выжить», - поделилась Эмма Лавринович. 

 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх