Елена Летучая уходит с Первого канала из-за серьезной болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Летучая
Елена Летучая Фото: SCANPIX

Говорят, Елена Летучая прекращает работать на Первом канале. По некоторой информации, всему виной нездоровье телеведущей.

Елена Летучая покидает свое шоу «Летучий отряд», которое транслирует Первый канал. У популярной телеведущей обнаружились серьезные проблемы со здоровьем.

Как передает телеграм-канал Super, летучей диагностировали нестабильную стенокардию. Так, из-за диагноза Елена категорически не может передвигаться самолетами. Во время полета ей становится плохо. Так что о поездках по стране на дальние расстояния в рамках шоу «Летучий отряд» и речи быть не может.

Говорят, из-за стенокардии и невозможности летать Елена Летучая свой новогодний отпуск провела в Сочи, куда прибыла на поезде.

Отметим, что это уже второй уход Елены с Первого канала. Свою телевизионную карьеру Летучая начинала именно на «первой кнопке». Она работала младшим редактором в передаче «Пусть говорят». Как рассказали в кулуарах «Останкино», Летучую выгнали со скандалом, когда выяснилось, что Елена ищет работу на других каналах.

Комментарии
Copy
Наверх