Два чудо-напитка за 48 часов избавят женское тело от токсинов и лишнего веса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смузи. Снимок иллюстративный
Смузи. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В основе этой диеты лежат два напитка, которые нужно будет готовить самостоятельно. За 48 часов они очистят организм от накопившихся токсинов и помогут снизить массу тела за счет ускорения обмена веществ.

Напиток № 1

Ингредиенты: 300 мл воды, 1 ст. л. меда, 0,5 ч. л. молотого имбиря, 0,5 ч. л. корицы, 1 ст. л. лимонного сока, веточка мяты (сушеной или свежей), пишет Rus.tvnet.lv.

Приготовление:

Поместите в чашку имбирь, корицу, мяту, залейте кипятком, накройте крышкой и дайте настояться 10 минут. После этого немного остудите напиток и добавьте мед и лимонный сок. Пейте это средство перед сном.

Напиток № 2

Ингредиенты: 2 помидора, 4 зубчика чеснока, 6 ст. л. лимонного сока, 500 мл воды.

Приготовление:

Соедините все ингредиенты и смешайте в блендере на высокой скорости. Принимайте этот коктейль утром натощак.

В течение этих двух дней избегайте употребления каких-либо сладостей, мучных изделий, газированных напитков, полуфабрикатов. Основу рациона должны составлять свежие овощи и хлебцы из цельного зерна.

Зеленый чай можете пить в неограниченном количестве.

Такой детокс — настоящая палочка-выручалочка перед важными мероприятиями или предстоящим отпуском. Благодаря этой диете вы будете выглядеть блестяще в любом наряде!

Комментарии
Copy
Наверх