Людмилу Сенчину убил рак (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сенчина.
Сенчина. Фото: скриншот

Стала известна причина смерти Людмилы Сенчиной. Популярную исполнительницу убило онкологическое заболевание, пишет Дни.ру.

Директор БКЗ Октябрьский и подруга Людмилы Сенчиной Эмма Лавринович поделилась с журналистами воспоминаниями о последних днях артистки. По ее признанию, это было тяжелое время. "Мы сидели часто, разговаривали с ней. "От твоего характера, от твоего желания жить сейчас будет зависеть много". Она говорит:""Я стараюсь. Я стараюсь". Но болезнь не щадит", – с сожалением констатировала Эмма.

В разговоре с журналистом Лавринович обмолвилась, что у Сенчиной была онкология, сообщает сайт "Комсомольская правда". Но Людмила все равно выходила на сцену, выступала и встречи со зрителями ее заряжали.

"У нас в октябре было день рождение БКЗ, она уже тогда плохо чувствовала себя, но все равно вышла на сцену. Она улыбалась, зрители не почувствовали ничего. Она как будто заряжалась энергией зрителей и это ее держало. У нее было огромное желание выстоять, выжить, но увы", – развела руками приятельница артистки.

Смерть Людмилы Сенчиной стала потрясением для коллег. Так, Иосиф Кобзон высказался: "Неподвластны мы природе. Красивая, талантливая, добрая душа, которая радовала нас своими изысканными и обаятельными песнями. Молча, тихо, без шума покинула нас. Очень жаль".

Напомним, Людмила Сенчина умерла сегодня, 25 января, в одной из клиник Санкт-Петербурга. Прославленной артистке было 67 лет.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх