«Молча, тихо, без шума нас покинула»: Иосиф Кобзон высказался о смерти Сенчиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон.
Иосиф Кобзон. Фото: AFP / Scanpix

Смерть Людмилы Сенчиной стала ударом для российских знаменитостей. Певец Иосиф Кобзон заявил, что таких артисток сейчас нет, зато много вертихвосток.

Иосиф Кобзон очень эмоционально высказал свои чувства в связи с уходом певицы. «Неподвластны мы природе. Красивая, талантливая, добрая душа, которая радовала нас своими изысканными и обаятельными песнями. Молча, тихо, без шума покинула нас. Очень жаль», – сказал мэтр.

Кобзон отметил, что таких певиц, какой была Сенчина, на нашей эстраде нет. «Очень жаль, потому что у нас этих вертихвосток, которые сегодня главенствуют на эстраде, очень много. А такой запоминающейся и яркой, какой была Людмила Петровна, к сожалению, нет», – цитирует его РЕН ТВ.

Жительница Северной столицы Татьяна Буланова сообщила журналистам, что была хорошо знакома с артисткой. «Ошеломляющая трагическая новость. С Людмилой Петровной мы довольно близко были знакомы, часто общались. Не так давно мы встречались. Это был настолько светлый человек с чувством юмора... Ее голос – как колокольчик. Грустно до слез. Светлая память», – сказала певица.

Петербуржец Иван Краско оказался немногословным. «Это же такой человечек! Такая славная была женщина, такая ласковая, такая добрая!» – эмоционально заявил актер.

Комментарии
Copy
Наверх