Опубликованы последние снимки Дмитрия Хворостовского: певца с трудом можно узнать (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Хворостовский.
Дмитрий Хворостовский. Фото: Smertin Pavel/COVI

Двоюродный брат Дмитрия Хворостовского Алексей Зархин обнародовал последние кадры артиста с семьей. На фото певец выглядит очень располневшим, но счастливым.

Редкие кадры опубликовал сайт газеты «Комсомольская правда». «Снимки сделаны 16 октября 2017 года на последнем дне рождения Дмитрия», – пояснил Алексей Зархин.

В тот день в Лондоне собралась вся семья. На фото Дмитрий позирует с детьми, а также с мамой Людмилой Петровной. «Было много гостей из разных стран, около тридцати человек. Через месяц Димы не станет», – рассказал брат артиста.

Хоть Хворостовский и улыбается на каждом снимке, вид его пугает: артист сильно поправился и кажется распухшим. Фото смотрите ЗДЕСЬ! Журналисты отмечают, что незадолго до смерти Жанна Фриске выглядела примерно так же.

Фото: кадр из youtube

Ранее сообщалось о схожих методиках в лечении болезни Хворостовского и Фриске. Якобы оба артиста прошли курс терапии эмбриональными стволовыми клетками.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября в кругу близких в Лондоне. Ему было 55 лет. На протяжении двух с половиной лет всемирно известный оперный исполнитель боролся с опухолью мозга. Тело артиста было кремировано. Часть праха захоронили на Новодевичьем кладбище в Москве, вторую капсулу отправили в родной для исполнителя Красноярск.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября в кругу близких в Лондоне. Ему было 55 лет. На протяжении двух с половиной лет всемирно известный оперный исполнитель боролся с опухолью мозга.

Комментарии (1)
Copy
Наверх