Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового шоу на канале «Россия 1»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина Фото: Кадр из передачи "Пусть говорят"

Вы когда-нибудь могли себе представить,  что преступник и его жертва станут коллегами, особенно если речь идет об изнасиловании? Вся Россия, наверное, уже знает имена российских подростков Дианы Шурыгиной и Сергея Семенова. Сейчас на ТВ рассматривают возможность сделать отдельное шоу для насильника и его жертвы.

Пару лет назад изнасилованная Диана на всю Россию рассказала о происшествии и назвала имя своего насильника. Им оказался Сергей Семенов, впоследствии осужденный за это преступление. На протяжении полутора лет подробности этой истории мусолились во всех СМИ России, и не только, пишет Pure-t.ru.

Благодаря преступлению обе его стороны приобрели фантастическую зизвестность. Диана постоянно появляется в разных телепередачах и проектах, дает интервью, ведет персональный канал в Телеграмм, собирает тысячи подписчиков в Instagram, блистает на подиуме в компании российских звезд.

Многие свидетели ее выступлений говорят о задатках отличной актрисы и о том, что так сыграть жертву надо уметь. Искренность ее рассказов вызывает сомнение лишь только ее последующим поведением и готовностью трубить об этом позоре везде и всем.

Сергей, осужденный за преступление и освобожденный досрочно благодаря стараниям своей сестры и группе поддержки, которую ей удалось собрать. Теперь Екатерина играет роль продюсера брата, договаривается об участиях в шоу, интервью и фотосессиях.

Молодой человек уже признается многими девушками в качестве секс-символа страны.

Разумеется, что такая популярность молодых людей не могла остаться незамеченной телеканалами. Ведь их цель – собрать как можно больше телезрителей у экранов.

Впервые Диана появилась в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на «Первом канале». Но с тех пор утекло много воды и теперь шоумен работает на телеканале «Россия 1». По информации издания «Дни.ру» теперь именно руководство телеканала «Россия 1» между собой обсуждают возможность создания шоу, в котором ведущими будут Шурыгина и Семенов.

«По формату это может быть похоже на проект “Мужское/Женское”, который идет на Первом канале, только кажется, что харизматичные Шурыгина и Семенов будут более интересны для молодой аудитории публики, нежели Гордон и Барановская, – рассказывает источник на телеканале. – Если бы Диана и Сергей приняли предложение о работе в паре, это был отличный ход. Гонорар их можно обсуждать – только бы согласились. Но пока это все на уровне разговоров».

Как стало известно, окончательное решение о том, каким будет проект, и кого пригласят ведущими пока не принято. Очевидно одно: если Шурыгина и Семенов согласятся, то в правдивости показаний Дианы на следствии не поверит уже никто. А вы как думаете, могут ли быть насильник и жертва соведущими программы?

Комментарии
Copy
Наверх