И вас вылечим! Limon уже угодил в психиатрическую лечебницу, теперь настала твоя очередь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

День редакции портала Limon.ee, как обычно, начался с гороскопа и кружки кофе, а закончился… в психиатрической больнице! 

Нам не привыкать расследовать необычные, странные случаи, но этот – превзошел все наши ожидания! 

Место, где стирается грань между фантазией и реальностью, зловещие шорохи, истерический смех из соседнего помещения… Все это не помешало нам собраться с духом и под видом пациентов проникнуть в психиатрическую больницу, из которой странным образом бесследно исчезают нуждающиеся в психиатрической помощи люди. И у вас есть всего 60 минут, чтобы разгадать загадку этого места и выбраться наружу...

Теперь настала твоя очередь повторить наш подвиг и вывести зло на чистую воду! Эскейп-рум «Психиатрическая больница» от Claustrophobia не только испытает твои нервы на прочность, но и заставит проявить недюжинную смекалку! 

Уже шалят нервишки? Тогда участвуй в нашем розыгрыше!

Эскейп-рум «Психиатрическая больница» отлично подойдет для компании от двух до четырех человек. Больше информации о правилах игры можно найти на сайте Claustrophobia.

Условия игры: 

  • Поставь отметку LIKE (НРАВИТСЯ) сообществу LIMON в Facebook; 
  • Поделись этой публикацией со своими друзьями;
  • Напиши в комментариях имя любого друга, которого точно пригласишь на квест в случае победы!

Победитель определится 29 января. Удачи в розыгрыше!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх