«Все боли ушли!» Финских бабушек в доме престарелых лечат молодые стриптизеры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео Yle

В хельсинкском доме престарелых провели необычный эксперимент: чтобы скрасить будни пенсионеров, мужская танцевальная группа устроила лeгкий стриптиз.

Идея повеселить бабушек таким образом пришла в голову  режиссеру Янике Карвонен, когда она увидела одного из участников танцевальной группы Scandinavian Hunks в тренажерном зале, пишет Русская служба новостей Yle. Молодые люди согласились выступить в доме престарелых.

Обитатели столичного дома престарелых в районе Северная Хаага, еще долго будут вспоминать своих гостей, которые в свете прожекторов блистали своими мускулами.

«Было очень весело, все боли исчезли, я прямо помолодела во время шоу», – говорит сидящая в инвалидной коляске Улла Аалто. По мнению Аалто, лучший момент шоу наступил, когда танцоры обнажились до пояса.

«Наши зрители, возможно, ожидали еще более смелых танцев», – смеется участник Hunks Матиас.

98-летняя Ритва тоже в восторге: «Так было весело, что я могла бы на это долго-долго смотреть. Я редко вижу танцующих мужчин. Хотелось бы, чтобы здесь чаще были такие программы».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх