Впервые с фотографом: Путин на Крещение окунулся в прорубь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Владимир Путин окунулся в прорубь. Президент России стал участником крещенских купаний на озере Селигер.

Президент России к церковному празднику завершил свою рабочую поездку в Санкт-Петербург. На обратном пути Путин остановился в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«По случаю праздника Крещения Господня Путин побывал на части литургии, а также поучаствовал в крещенских купаниях на озере Селигер», – рассказал Песков журналистам. По словам пресс-секретаря, для российского лидера это не первый опыт крещенских купаний. Стоит отметить, что ранее фотографии с мероприятия не публиковались, в этом году около иордани присутствовали как фотограф, так и оператор.

Владимир Путин окунается в прорубь на протяжении нескольких лет. Что касается погоды, в этом году в Тверской области, как и во всей Центральной России, нет крещенских морозов. Температура в районе озера ночью не опускалась ниже -7, передают слова представителя Кремля «Известия»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх