Жизнь семьи мальчика из скандальной рекламы H&M превратилась в кошмар

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Мать темнокожего мальчика-модели, который снялся в скандальной фотосессии для компании H&M в худи с надписью «Лучшая мартышка в джунглях», рассказала шведскому телеканалу SVT о том, что жизнь семьи превратилась в хаос. Об этом в четверг, со ссылкой на эфир сообщает РИА Новости.

«Нам нелегко. Вначале ты держишься и не обращаешь внимания, но игнорировать все нельзя. На меня все это очень сильно повлияло», — объяснила свое состояние Терри Манго. Она отметила, что на прошлой неделе ее семье начали поступать угрозы и письма, в которых люди выражали свою ненависть.

«Я перестала считать послания, перестала читать их и удаляла. Но ведь было около тысячи имейлов, СМС и комментариев. Из обычной жизни в хаос», — добавила женщина. По ее мнению, люди перестарались со своими эмоциями и негодованием в адрес ее семьи и компании H&M. Она также упомянула, что приняла извинения от бренда.

На прошлой неделе пользователи Twitter призвали к бойкоту компании, а также предположили, что маркетологи, придумывая эту рекламу, были пьяны. После критики H&M удалила снимки. Позже о своем намерении прекратить сотрудничество с брендом заявили рэперы The Weeknd и G-Eazy, а семья модели вынуждена была переехать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх