Водители каких машин – самые наглые на дорогах? Наконец-то мы узнали ответ!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Range Rover. Иллюстративное фото
Range Rover. Иллюстративное фото Фото: MARK LENNIHAN/AP

Водители BMW официально признаны самыми наглыми в Британии, если верить данным нового опроса, сообщает Unilad.

Более половины опрошенных автомобилистов (56%) назвали владельцев BMW M3 хамами.

2018 BMW M3
2018 BMW M3 Фото: BMW

На втором месте оказались обладатели Range Rover, получившие 48% голосов, а на третьем — Audi TT, за которых высказались 43%.

Audi TT.
Audi TT. Фото: Audi

Частый объект насмешек в Британии, фургон Ford Transit занял всего лишь пятое место: 36% респондентов назвали водителей этих минивэнов дорожными хамами.

Ford Transit
Ford Transit Фото: Internet

Интересно, что, по данным исследования One Poll, хотя все водители склонны критиковать других, основываясь на марке машины, только каждый шестой из них считает, что соответствует стереотипу типичного владельца для своей марки.

Джеймс Баттрик, представитель компании, заказавшей исследование, заявил: «Верно это или нет, но марка нашей машины во многом определяет то, как видят нас другие водители.Так что, когда будете покупать новую машину, задумайтесь, с каким стереотипом ассоциируется каждая модель, прежде чем принимать окончательное решение».

Или просто ходите пешком.

А у вас имеются аналогичные наблюдения?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх