Настасья Самбурская заинтриговала рассказом о насилии в семье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезда «Универа» Настасья Самбурская
Звезда «Универа» Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Фанаты обсуждают новую версию развода Самбурской. По мнению поклонников, артистка намекнула на домашнее насилие. 

Брак Настасьи может стать самым коротким в российском кинематографе. Минувшей осенью стало известно, что она вышла замуж за молодого белорусского актера Кирилла Дыцевича. В конце декабря уже заговорили об их расставании. Из блогов новобрачных исчезли совместные фото. Следом появилась информация, что мать Кирилла была излишне откровенна с журналистами, что не понравилось капризной невестке. Якобы это и привело к разводу. Однако накануне Настасья заговорила в своем блоге о домашнем насилии, побоях. Это повергло в шок фанатов и привело их к мысли, что молодой муж мог распустить руки, пишет 7d.org.ua.

 

Почему мужчины поднимают на женщину руку и стоит ли такое прощать? Почему не собрать волю в кулак, не терпеть, уже после первого случая? Почему женщины годами терпят домашнее насилие, оправдывая себя, что мол дети и я одна не потяну! А ты пробовала? Потом дети психопатами вырастают! Почему у нас полстраны обыкновенные «терпилы» и мазохистки, не способные действовать? Почему вы боитесь и позволяете слабым мужикам на вас самоутверждаться? Папка мамку бил, ну и меня пусть бьют! Это становится нормой! А это ни хрена не норма. Бросайте их, имейте к себе уважение! Хотите быть пизд@страдалицей и так и не узнать, что такое настоящая любовь? Счастье заключается в саморазвитии рядом с партнёром, а не когда вас вгоняют комплексы и вы перестаете в себя верить! Всё намного проще, чем кажется! Вы сами усложняете себе жизнь. Золотая фраза от Ф.Г. Раневской «Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски» И, если мне кто-то скажет, да что я об этом знаю? Я знаю об этом всё! Я выросла в такой семье. И как только стали пробиваться зачатки мозгов, я уехала из города и забыла, как их всех звали! Пыталась простить, когда повзрослела. Не получилось. Долго объяснять почему.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Комментарии
Copy
Наверх