Говорящий кот Том и друзья впервые порадуют таллиннских ребятишек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

«Московский театр ростовых кукол» представляет совершенно новый, красочный, интерактивный и обучающий спектакль «Говорящий кот Том и его друзья». 17 марта в Центре русской культуры дети встретятся с любимым героем знаменитого мультсериала.

Это современное технологически сложное шоу для семейного просмотра, в основе которого лежит новый мультсериал о приключениях любимого героя. Интерактивный экран, приглашающий поиграть с ним и реагирующий на ответы детей, звуковые и визуальные спецэффекты увлекут вас в мир игрового пространства. Даже взрослые открывают в себе творческое начало и с легкостью включаются в игру, в которой все возможно!

Танцы, зажигательная музыка и акробатика, дождь из пузырей и фейерверк из конфетти! Все зрители смогут принять участие в событиях происходящих на сцене. Все это и много других сюрпризов ждет вас на новом, красочном спектакле «Говорящий кот Том и его друзья»!

ВНИМАНИЕ! Для своих читателей портал Limon.ee разыгрывает билеты на детское представление «Говорящий кот Том и его друзья». Условия розыгрыша ищите на нашей официальной страничке в Facebook. Имя победителя мы назовем в первый день весны, 1 марта! Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх