Видео: Александр Васильев показал, как его атаковали таллиннские поклонницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Васильев в Таллинне
Александр Васильев в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Вчера вечером историк моды Александр Васильев выступал в Таллинне. В зале не было свободных мест, а после моноспектакля маэстро моды устроил традиционную фотосессию с поклонницами.

В среду, 10 января, в Русском театре состоялась премьерная программа Александра Васильева «Тайны модных домов». Историк моды продемонстрировал увлекательный моноспектакль, провел показ видеоряда и мастер-класс. После своего выступления Александр Васильев, как обычно он и делает всегда, пригласил всех желающих к себе на сцену. С поклонницами Васильев общался, раздавал автографы, а также позировал для их селфи. Общение было легким и непринужденным. Дамы дарили Васильеву цветы, подарки и слова благодарности.

Видео с таллиннскими поклонницами Васильев поделился в своем Instagram, на который, между прочим, подписано большое количество людей из разных стран мира.

Галерею с вечера смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх