Почему Дмитрий Медведев перестал носить обручальное кольцо? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев с супругой.
Дмитрий Медведев с супругой. Фото: SCANPIX

На рождественском богослужении в храме Христа Спасителя премьер-министр России Дмитрий Медведев побывал без обручального кольца. Интернет-пользователи объясняют это ухудшением его отношений с женой.

Дмитрий и Светлана Медведевы состоят в браке уже 24 года. Со стороны всегда казалось, что в семье премьер-министра царит идиллия, однако недавно у пользователей Сети появился повод засомневаться в этом. Причиной для бурных дискуссий, развернувшихся в Рунете, стали новые снимки супругов, которые вместе появились на рождественском богослужении в храме Христа Спасителя.

«Почему у Дмитрия Анатольевича нет обручального кольца, а у его супруги сразу два?», «Может, у него просто на другой руке надето», «И впрямь он кольцо жене отдал?», «Оно у него, наверное, соскальзывает» — принялись обсуждать снимки пользователи Сети.

Каковы на самом деле причины такого поступка, остается загадкой. Одной из основных версий является ухудшение отношений между Медведевым и его женой. Впрочем, по одной из гипотез, премьер-министр попросту похудел, и теперь кольцо ему велико, пишет Woman.

Комментарии (1)
Copy
Наверх