Женщина плачет: что делать мужчине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Снимок иллюстративный
Ссора. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Узнай, как себя вести, когда наступает сложный момент в виде женских слез.

1. Первым делом, попытайся выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья, пишет Mport.ua.

2. Когда плачет твоя личная женщина, не оставляй ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будь к ней максимально близок и внимателен. Отойди не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускай из виду – используй бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:

«Чего ты хочешь?»

«Кто виноват?»

«Что делать?»

Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Лучше подай пачку носовых платочков. Запомни, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если соблюдал все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при тебе и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в твоем утешении. Продемонстрируй ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать тебя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх