Смотри: Алентова ужаснула фанатов лицом после пластики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Супруга оскароносного режиссера Владимира Меньшова Вера Алентова, судя по всему, благосклонно относящаяся к пластическим операциям, заставила поволноваться своих поклонников — любимая актриса после очередной операции уже мало похожа на себя.
Супруга оскароносного режиссера Владимира Меньшова Вера Алентова, судя по всему, благосклонно относящаяся к пластическим операциям, заставила поволноваться своих поклонников — любимая актриса после очередной операции уже мало похожа на себя. Фото: Pm

Телеведущая Юлия Меньшова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию своей семьи. Некоторые подписчики обратили внимание на Веру Алентову, которая, по мнению привередливых критиков, переборщила с пластическими операциями.

Юлия Меньшова поздравила своих поклонников с Новым годом и поделилась фотографией семьи. Особое внимание пользователей Сети привлекла к себе внешность ее матери, Веры Алентовой.

Строгие критики в очередной раз пришли к выводу, что 75-летняя актриса слишком сильно увлекается пластическими операциями, передает издание teleprogramma.pro. Для своих лет она выглядит прекрасно, однако сетевые эксперты отмечают, что с каждым годом Вера Алентова все больше становится похожа на восковую куклу, а не на живого человека.

Отметим, ранее пластический хирург клиники "Коррект" Дмитрий Скворцов рассказывал Dni.Ru об операциях, которые пережила актриса. По его словам, первую круговую подтяжку Алентова сделала еще в конце 1990-х, а мимика у нее стала меняться после вмешательства в 2009 году. 

Комментарии
Copy
Наверх