Пара сняла жилье через сервис Airbnb, но 31 декабря был их последний день жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смерть. Снимок иллюстративный.
Смерть. Снимок иллюстративный. Фото: Скриншот с сайта Fedpost.ru.

Пара туристов погибла на греческом острове Кефалиния после сатанистского ритуала. Об этом сообщает The Sun.

Рядом с телами погибших, 23-летней Лилии Ботышевой из Болгарии и ее 30-летнего молодого человека из Германии, имя которого полиция не сообщила, обнаружили ножи, свечи и пентаграммы.

Расположение предметов культа привело следствие к версии, что пара проводила некий обряд перед первым полнолунием года, которое выпало на 2 января. По версии следователя, Ботышева скончалась от порезов. Ее молодой человек смотрел, как она умирает, а затем сел в ванну и свел счеты с жизнью.

Тела обнаружила 31 декабря беременная владелица квартиры. Пара сняла жилье через сервис Airbnb и жила в ней с 26 декабря. По словам местных жителей, молодые люди едва выходили на улицу с момента заселения.

Ботышева считалась пропавшей без вести с прошлого июня, ее поисками занимался Интерпол. В Грецию пара прибыла в арендованной машине с подделанными номерными знаками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх