Amazon выпустит зеркало с виртуальной реальностью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер. Снимок иллюстративный.
Компьютер. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Понравившуюся в интернете одежду пользователям можно будет примерить виртуально. Amazon запатентовала зеркало смешанной реальности. Технология позволит человеку примерить виртуальную одежду, чтобы узнать, как она будет смотреться на нем. Об этом сообщает the Verge.

Зеркало оснащено несколькими камерами, прожекторами и дисплеями. Технологии позволяют создать движущуюся картинку с помощью пикселей, так пользователь может выбрать любую понравившуюся одежду. Кроме того, дисплей-зеркало способно менять фон. Виртуальное окружение позволит оценить, как одежда будет смотреться в том или ином месте, пишет Life.ru.

Даты анонса и выхода технологии неизвестны. Ранее Amazon выпустила камеру Echo Look с поддержкой голосового помощника Alexa. Камера способна давать советы по стилю за счет искусственного интеллекта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх