Завидуем молча: победительнице «Битвы экстрасенсов» подарили 300 килограммов роз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В конце декабря в Киеве завершился очередной сезон известного телешоу «Битва экстрасенсов». Украинская передача приковывает не меньше внимания, чем российская версия, а участники отличаются особенными способностями, которые также оценивают члены жюри. По итогам зрительского голосования победительницей 17-го сезона шоу стала ведьма-отшельница Ольга Янковская, пишет TVNet.

Кроме традиционного кубка женщина получила роскошный подарок от поклонника - букет из роз весом 300 килограммов.

Щедрым поклонником ясновидящей оказался молодой мужчина, который активно размещал фотографии своего подарка с церемонии награждения «Битвы экстрасенсов».

По словам молодого человека, в съемочный зал букет из 2017 бордовых роз вносили семь человек, а общий вес превысил 300 килограммов. Широкий жест поклонника не остался не замеченным: розы были показаны в телевизионном выпуске передачи, а сама Ольга Янковская поделилась впечатляющими фото в своем микроблоге Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх