Зоозащитники негодуют: женщина-веган из Тарту посадила собаку на овощную диету (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В социальных сетях бурно обсуждается пост женщины, которая недавно стала веганом. Она признается, что теперь экспериментирует с веганскими диетами на своей чистокровной немецкой овчарке. И искренне удивляется, почему собака не может привыкнуть к подобному питанию. 

«Недавно я открыла для себя веганство, – пишет жительница Тарту Марью Лепман. – Несмотря на первоначальный скептицизм, я чувствую, как это улучшило мое здоровье. Я потеряла семь килограммов за два месяца».

Дама решила не останавливаться на достигнутом, и теперь пытается сделать веганом своего четвероногого друга. Хозяйка уверена, что действует во благо животного. 

«Поскольку собака немного толстая, я решила для начала сделать ей быструю чистку организма, которая помогла мне потерять четыре килограмма за две недели. Улучшилось и самочувствие, хотя поначалу я была очень уставшей и чувствовала слабость», - рассказывает новоиспеченный тартуский веган. 

«Вчера утром я попробовала топ-метод веганской чистки: размельчила морковь и капусту, затем влила смесь ей в рот. Дело закончилось тем, что у нее началась рвота, а весь мой ковер был испорчен», - делится своей историей женщина, пост которой сегодня опубликовал портал Elu24.

Полный рассказ жительницы Тарту приведен ниже.

Комментарии (3)
Copy
Наверх