Эстонский астролог Максим Боголюбов предрекает сюрприз на выборах президента России и рассказывает о тяжелых датах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Боголюбов
Максим Боголюбов Фото: личный архив

«С новым годом, дорогие читатели портала Limon. Сегодня утром пришло сообщение от главного редактора портала Эдгара Гергеля: „что происходит? Почему многие сегодня не могли встать, нормально проснуться? Часть опоздали на работу? Многие видели тяжелые сны“. 

Я немного удивился, так как в этот момент я только проснулся и ощущал то же самое. На работу опоздать не пришлось, поскольку начался долгожданный отпуск и я мог спать до упора. Первое, что мне хотелось сказать: за окном серость, пасмурная погода и отсюда такие проблемы.

Но астролог всегда знает ответы на многие вопросы.

Конечно, чтобы быть до конца искренним, нужно было бы посмотреть все личные гороскопы тех людей, которые опоздали на работу, ведь у них однозначно есть там какие-либо указания на это. Но есть и общие тенденции, которые формируются на небе ежедневно.

Тренд задают, конечно же, планеты, их положение и аспекты. 3 января 2018 года Луна была в полутораквадрате к Нептуну. Это эмоционально несколько сложный аспект, дает апатию, рассеянность, разные иллюзии, нехорошие сны.

Многих сейчас интересует, каким будет 2018 год и, конечно, хотя бы первый месяц этого года. 2018 год ярко отмечен тем, что нас ожидает 5 затмений в течение года. Прошлые годы их было четыре. Первое затмение произойдёт 31 января в 11 градусе Льва, это будет лунное затмение. Второе затмение будет солнечным и произойдёт 15 февраля в 27 градусе Водолея. Эти два затмения затронут людей, родившихся под солнечным знаком Льва, Скорпиона, Водолея, Тельца. Период между затмениями всегда считается напряжённым. Также примерно 10 дней до и после него. Но это напряжение чаще эмоциональное. Ось Лев–Водолей затрагивает отношения любовные и дружеские. Поэтому в это время проблемы вероятны именно в этих сферах.

Конечно, наиболее внимательными всегда нужно быть людям, у которых день рождения выпадает вблизи затмения в этом году, тем более на день затмения и особенно на период между затмениями. И сверять это стоит с личным гороскопом, обращаясь лично к астрологу. Наглядный пример 5 августа 2017 года. Погибла известный политический деятель Украины Ирина Бережная. Она родилась 13 августа. Ее день рождения выпал в 2017 году на период между затмениями. 7 августа было лунное затмение в Водолее, а 21 августа солнечное затмение в знаке Льва. И ее день рождения попал точно на период между затмениями. Её гороскоп был перед самым затмением, 5 августа, очень опасным и любой астролог посоветовал бы воздержаться от поездок в этот день. Следующее затмение в 2018 году произойдёт 13 июля в 20 градусе Рака и оно будет солнечным. Здесь и Солнце, и Луна соединятся в знаке Рака. Здесь актуальными будут темы семьи, недвижимости, место жительства. В этих сферах нужно быть внимательными.

27 июля будет лунное затмение в 4 градусе Водолея и 11 августа солнечное затмение в 18 градусе Льва. Это будет последним затмением в 2018 году. Здесь снова затрагиваются вопросы, которые и были в феврале этого года. Дружеские и любовные отношения под большим вниманием. Но сейчас вернёмся к началу года. И так, каковы общие тенденции на январь и начало февраля? Выделю наиболее опасные дни в этом месяце. 9 января – Солнце в точном соединении с Плутоном. Образуется тау-квадрат

Луна – Солнце – Уран. Могут быть громкие события. Уран указывает, что события будут неожиданными, Плутон, что будут массовыми. Юпитер здесь не задействован, поэтому громкие политические заявления и конфликты не ожидаются. Марс тоже не делает аспектов, значит военные действия тоже исключаются.

Наиболее вероятна авиакатастрофа или же теракт.

Наиболее опасные часы в этот день выпадают на утро.

К обеду 9 января аспект уже распадется. Поэтому громкие события вероятны именно в первой половине дня. Следующий день – 14 января. Солнце в точном квадрате с Ураном. В этот день возможны также авиапроисшествия или теракт. Здесь наиболее опасно выглядит вечернее время. 28 января – Меркурий в Квадрате с Ураном.

Наиболее опасна первая половина дня. Повышена вероятность несчастных случаев, аварий, прежде всего, с самолетами. Возможны неожиданные новости. 30 января - образуется тау-квадрат Луна – Уран – Меркурий. В течение всего дня высокая вероятность несчастных случаев, аварий, прежде всего, авиакатастроф. 31 января происходит первое затмение в этом году, оно будет Лунным. В 11 градусе Льва. И в 15:27 происходит Полнолуние.

Необходимо держать свои эмоции под контролем.

1 февраля образуется тау-квадрат Луна – Юпитер – Венера. Конец января и начало февраля напряжённые в плане любви и всё это на фоне затмения и полнолуния. Здесь могут быть запросы, капризы в любовных и дружеских отношениях, юридические проблемы, правовые трудности. В целом, неплохой старт для начала года. Далеко не самый напряжённый месяц 2018 года. Относительно даже спокойный. Так что, желаю всем счастья, здоровья, только ярких и позитивных событий в новом году! 

И да, чуть не забыл, совсем скоро выборы президента в России, 18 марта 2018 года. Главный вопрос: кто же станет президентом РФ?

Многие после решения Путина баллотироваться на очередной срок стали говорить, что результат уже и так известен и всё останется так же. Но никто, даже среди астрологов, не сказал, что могут быть сюрпризы. Так вот, хочу заявить, что кое-что необычное ожидает нас на этих выборах, но что именно, - пока карты раскрывать не стану. Об этом чуть позже. Но сюрпризы будут!» - пишет астролог Максим Боголюбов. 

Комментарии
Copy
Наверх