Борис Горский о новогоднем выступлении Кальюлайд: «Что это было???» (10)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Горский.
Борис Горский. Фото: Илья Прокопьев

Знаменитый эстонский журналист и телеведущий Борис Горский на своей странице в Facebook рассказал о своих впечатлениях о новогоднем эфире. 

Приводим полный текст публикации с сохранением орфографии автора: 

«Наша президент, конечно, чубанула вчера... 

Делаем программу в ресторане, время впритык, все расписано буквально по минутам. Знаем, что без 10-ти минут она должна "бла-блашеньки". А еще и караоке баттл проводим. Рассчитали все так точно, что должны закончить конкурс и - бах! Вот она наша П! Но вдруг, откуда ни возьмись, в 44 минуты на экране появляется "предупреждение", мол "щас!". Мы в офигее. Буквально наступаем на горло песне и выводим на экран обращение с площади Вабадузе.

Порадовавшись за то, что мы веселимся здесь, потому что НАТО с нами (странно, что не указали, будто они уже 100 лет назад помогли организовать Республику) мы увидели "стаарид" на сцене. Иво Линна рассказал про Инстаграм. Ну чо, тоже достижение!

Я вам доложу, что более обескураженного народа на праздновании НГ (в ресторане) я еще не видел. Хорошо, что дело спасал отсчет, идущий на экране. Почему-то он не сходился по точности с моими часами, на минуту-полторы.

В итоге, гимна нет. На экране непонятно что. Русский НГ встретили с лаконичным президентом и гимном. Наш же с длинной речью не по графику, ****** (очень крутой) песней и отсутствием гимна после наступления НГ.

Что это было???

пы.сы. И несмотря ни на что, мы свою развлекательную программу довели до логического завершения, хоть и после наступления НГ», - пишет он в Facebook. 

А что вы думаете о новогодней трансляции? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии (10)
Copy

Ключевые слова

Наверх