Смотри: шесть примеров гениальной рекламы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Офигенно

Реклама создается для того, чтобы заинтерисовать потенциального покупателя и потребителя услуг. Она побуждает к выгодным для предпринимателей действиям. Благодаря ей наполняются большие карманы, не пожалевших денег на пиар, производителей.

Сейчас реклама повсюду и какая хочешь, разноформатная и разноцветная, на любой вкус и за любую цену. Чтобы как-то в этом разнообразии выделиться на фоне конкурентов, нужно постараться, подключить фантазию, задействовать весь творческий потенциал, пишет Офигенно.

Представляем тебе подборку рекламных идей, которые никого не оставили равнодушным. В них отлично соединились нужное смысловое наполнение и красивое оформление.

Лучшая реклама студии йоги

Фото: Офигенно

Вот что получает кот вместе с кормом. Whiskas стоит на страже его инстинктов

Фото: Офигенно

Чего не сделаешь ради лучшего кофе? Подзадорили

Фото: Офигенно

Ну как не зайти в такой паб? 

Фото: Офигенно

Телефон оценил вкус пальцев, которые ели курочку из KFC 

Фото: Офигенно

Реклама с замаскированным подвохом 

Фото: Офигенно

Реклама может раздражать своей назойливостью, неприличностью и неуместность содержания, слишком яркой цветовой раскраской, если она плохая.

Она бросается в глаза, но не располагает к себе, не вызывает положительных эмоций и желания приобрести, изображенный на ней товар. С хорошей всё наоборот, мимо нее невозможно пройти мимо не улыбнувшись.

Какие примеры креативных рекламных компаний знаешь ты? Пиши нам в комментариях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх