30-летняя дочь Ирины Салтыковой сменила цвет волос и стала феноменально похожа на свою маму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На днях 51-летняя Ирина Салтыкова выложила в Instagram новое фото красавицы-дочери. На снимке видно, что девушка перекрасилась из шатенки в темно-русую, благодаря чему стала копией своей звездной мамы.

Ирина Салтыкова поделилась новым снимком дочери На днях Ирина Салтыкова трогательно поздравила свою дочь Алису с днем рождения, опубликовав в соцсетях ее новое фото. Кадр певица подписала так: «13 декабря был д.р. У моей дочки! Отпраздновали достойно в красивом ресторане в Лондоне! Поздравляю мою любимую! и конечно желаю счастья!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Судя по снимку, недавно девушка ушла от насыщенно-шоколадного оттенка волос и перекрасила волосы в максимально приближенный к ее натуральному темно-русому цвет.  Фолловерам понравились перемены в имидже Алисы. В своих комментариях они осыпали ее комплиментами и отметили, что теперь она стала еще больше похожа на Ирину: «Она красотка, как и вы! Молодцы!», «Похожа на маму», «Алиса очень на вас, Ирина, похожа! И глаза и улыбка», «Красивая! Вся в маму!!», «Блонд Алисе больше идет!», «Передайте Алисе, что ей очень идет этот цвет волос!) Пусть больше не красит в черный цвет!», «У Алисы благородная красота!». Нам тоже кажется, что после окрашивания девушка стала копией своей звездной мамы. А что о бьюти-трансформации Алисы думаете вы? 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх