Календа, Соломина, Аграновская и другие: с января на ETV+ стартует «Пудра-Show»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Соломина
Елена Соломина Фото: Илья Жмуриков

Уже готова программа передач телеканала ETV+ на первую неделю 2018 года. В эфире произойдут серьезные изменения. В том числе появятся новые программы и ведущие. 

В пятницу, 5 января, в 19:25 в эфир телеканала выйдет первый выпуск эксклюзивного и нового эстонского телешоу «Пудра-Show». В описании программы говорится следующее: 

 «Пять успешных и абсолютно разных женщин – журналист и кинодокументалист Элла Аграновская, специалист по деловому и светскому этикету Татьяна Полякова, радио- и телеведущая Юлия Календа, журналист и телеведущая Елена Соломина и тележурналист Евгения Волохонская, выступят в новой для себя роли – телеведущих-подруг женского ток-шоу. Ведущие встречаются, чтобы в непринуждённой дружеской обстановке обсудить темы – серьёзные, и не очень – однако всегда актуальные и волнующие всех женщин. "Пудра-Show" – ток-шоу о женщинах, но не только для женщин, а для всех, кому интересно, о чём думают женщины».

С нетерпением ждем первого выпуска и желаем ведущим и их новому проекту удачи! 

Комментарии
Copy
Наверх