15 уникальных кадров, на которых запечатлены советские знаменитости во время застолий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Цой
Виктор Цой Фото: ofigenno.com

Новый год — это пора самых масштабных, веселых и непредсказуемых застолий из всех праздничных торжеств. Думаю, многим знакомо состояние, когда садишься проводить старый год 31 декабря, а в себя приходишь 7 января.

А еще на Новый год начинается традиционный марафон советского кино, в бой идут такие ленты, как «Джентльмены удачи», «Приключения Шурика» и «Ирония судьбы». И люди из года в год пересматривают их с неувядающим интересом.

Ну а почему бы не объединить две эти вещи — застолья и знаменитостей советских времен — и не посмотреть, как звезды десятки лет назад отмечали Новый год, да и не только этот праздник.

Евгений Леонов и Николай Караченцов

Фото: ofigenno.com
Алла Пугачева в 1969 году
Алла Пугачева в 1969 году Фото: ofigenno.com
Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон
Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон Фото: ofigenno.com

По этим фото можно сказать, что у людей праздник точно удался на славу. А теперь наша очередь достойно встретить Новый год. Так что мы желаем тебе провести праздничные дни в кругу семьи или самых близких людей так, чтобы это застолье запомнилось на долгие годы.

Галерею целиком смотрите на сайте Ofigenno.com.

Комментарии
Copy
Наверх