Любительница снимков "ню" пожаловалась, что ее травят за стройное тело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook thenudeblogger

Популярный австралийский блогер Джесса О’Брайан (Jessa O’Brian) рассказала, что двойные стандарты сторонников бодипозитива поселили в ней «комплекс худой девушки». На ее рассказ обратило внимание издание Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

О’Брайан объяснила, что постоянно получает нелестные сообщения с пожеланиями перестать заниматься спортом и есть побольше, пишет Lenta.ru.

«Многие говорят, что я просто ною, ведь я выгляжу худой», — отметила блогер. По ее словам, все вокруг считают, что ее уверенность в себе непоколебима по причине стройной фигуры, но в действительности это далеко не так. Некоторые обвиняли ее в том, что своим видом она мешает распространению идей бодипозитива.

Джесса О’Брайан — автор Instagram-аккаунта The Nude Blogger («Обнаженный блогер»). Впервые СМИ обратили внимание на австралийку, когда администрация соцсети заблокировала ее аккаунт из-за наготы. После восстановления число подписчиков блогера стало резко расти, на данный момент за ее профилем следят почти 70 тысяч человек. Она фотографируется обнаженной в разных уголках мира и сопровождает снимки мотивационными высказываниями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх