Галерея: трехметровые белорусы удивили эстонскую столицу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Взрослые и дети восторженно вскрикивали при входе в фойе концертного зала Nordea. Вчера вечером, 19 декабря, там прошло новогоднее представление для детей «Приключения белого медвежонка».

Внимание публики было приковано к гостям из Белоруссии – трехметровым аэро медведям. Медведи весело плясали на сцене, терлись друг дружке о спину. Мишки не жадничали, и еще до спектакля бесплатно фотографировались с восторженными ребятишками и их родителями, которые так и норовили обняться с мохнатыми гигантами.

Помимо артистов из Белоруссии, в представлении по мотивам мультфильма о белом медвежонке Умке приняли участие эстонские артисты. Яркие арктические картинки, северное сияние, айсберги, белоснежные просторы Cевера, романтика заснеженных гор, происки Снежной Королевы и другие неожиданные повороты сюжета, игры и загадки – вот с чем столкнулся маленький зритель, который пришел в гости к сказке.

A post shared by Sveta Karabut (@svetakarabut) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх