Фото: горячая эстонка показала, что сделал смартфон с ее лицом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Звезда фитнес-бикини и блогер Кайса Абнер часто делится со своими поклонниками советами, в этот раз она решила рассказать о популярном приложении для смартфонов, которое вмиг изменило ее лицо.

В своем блоге Кайса признается, что на социальные сети в день у нее порой уходит пара часов. Утром, во время завтрака, она просматривает истории в Instagram, листает фотографии во время обеда и перед сном та же история… «Ужас! И хуже всего то, что в последнее время у меня начали побаливать глаза», - пишет она.

А недавно она обнаружила приложение, о котором решила рассказать своим читателям. Речь идет о Perfect 365, доступном в App Store и Google Play.

Короче, это бесплатное приложение, которое быстро сделает из г*вна конфетку. Сделаю для вас одно селфи в приложении и добавлю также оригинальное изображение
Фото: Kaisa Abner blogi
Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх