Ирина Дубцова едет в Таллинн с премьерой программы «Лучшее и новое»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Знаменитая, яркая и многими любимая Ирина Дубцова выступит в Таллинне 26 мая в Концертном доме Nordea. Певица представит публике свою новую яркую концертную программу «Лучшее и новое». Вы станете свидетелями блистательного шоу, которое оставит приятные незабываемые впечатления и зарядит потрясающей энергией.

Ценители творчества Ирины Дубцовой неоднократно просили местных организаторов TCC вновь организовать ее концерт в Эстонии. Похоже, у местных поклонников скоро сбудется мечта!

Поэт, композитор, одна из самых ярких и интересных исполнительниц российской эстрады Ирина Дубцова едет в Таллинн. Певица выступит в Концертном доме Nordea с премьерой новой программы «Лучшее и новое». Ее предстоящее выступление в Таллинне – настоящий подарок как для любителей танцевальных композиций, так и для тех, кому по душе чувственные песни.

Ирина покоряет зрителей буквально с первой песни. Каждый ее концерт – это захватывающее и незабываемое зрелище, потрясающая энергетика и приятные воспоминания! В Таллинне вас ждет профессиональное и яркое шоу с неповторимой энергией и исключительно живым звуком!

Во время концерта вы перенесетесь в незабываемое волшебную атмосферу любимых хитов: «О нем», «Кому? Зачем?», «Москва – Нева», «Люби меня долго», «Люба – Любовь», «Ешь. Молись. Люби». И, конечно, концерт не обойдется без новых песен.

Сегодня Ирина – обладатель Премии «МУЗ ТВ», «Золотого граммофона», 15-ти кратный лауреат премии «Песня года», лауреат премии «Шансон года» за хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской), победительница проектов Первого канала «Фабрики звезд 4» и шоу перевоплощений «Точь-в-точь».

Обладая высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и репертуаром, любимым миллионам, Ирина не перестает заряжать своей энергией и удивлять творческими достижениями! В этом вы убедитесь уже 26 мая в Концертном доме Nordea. Приходите насладиться профессиональным выступлением, ведь все концерты Ирины Дубцовой только с живым звучанием, что делает ее еще ближе к своим поклонникам!

Только до конца года скидка на все билеты 15%! 

Комментарии
Copy
Наверх