Гороскоп подарков-2018: кому что подарить на Новый год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарок
Подарок Фото: SCANPIX

Если вы ломаете голову над тем, что подарить своим друзьям и близким на Новый год, – эта статья для вас. Ведь для того, чтобы выбрать хороший подарок, нужно знать человека, его характер, интересы и предпочтения. Кое-какую информацию об этом дает астрология.

Овен

Новый 2018 год принесет Овнам некоторые перемены в жизни и будет периодом активной деятельности. Представителям этого знака придется еще быстрее «бежать впереди планеты всей», и главная задача новогоднего подарка – дать Овну почувствовать себя «в тренде». Им не интересны практичные подарки вроде органайзера или кошелька. Это скучно! Подарите им что-то сложное, интересное и захватывающее. Подарок должен излучать энергию, как и сам огненный Овен!

Хорошие идеи для подарка Овнам: гаджеты, билет на концерт или спортивное событие, новые беговые кроссовки, сертификат на занятия боксом или уроки танцев, ультрасовременные солнцезащитные очки, кофемашина и мешок зернового кофе.

Телец

Это очень практичный и прагматичный, но в то же время чувственный знак. Тельцы любят качественные вещи, которые приятно держать в руках или любоваться ими. Они получают удовольствие от домашнего уюта, хорошей еды и дорогих напитков. Когда выбираете подарок Тельцу, не торопитесь. Хорошенько подумайте над тем, какая вещь сделает его жизнь комфортнее, принесет в нее красоту или чувственное наслаждение.

Хорошие идеи для подарка Тельцам: сертификат на массаж, поваренная книга или уроки кулинарии, поход в дорогой ресторан, шелковая постель, проектор для домашнего кинотеатра, новые садовые перчатки.

Близнецы

2018 год пророчит людям, рожденным под знаком Близнецы, оставаться все теми же Близнецами — непоседами, жизнь которых постоянно меняется. Они все время находятся в поиске чего-то нового и интересного, обожают сюрпризы и будут безумно рады какому-нибудь неожиданному или даже экзотическому подарку. Главная ваша задача – удивить их.

Хорошие идеи для подарка Близнецам: новинки техники, дизайнерское украшение, оригинальные и необычные аксессуары, туристическая поездка; экшн-камера; любые яркие впечатления: заплыв с дельфинами, прыжок с парашютом, погружение с аквалангом и т. д.

Рак

Выбрать подарок для Рака – дело не из легких. Представители этого знака не спешат рассказывать о своих пожеланиях, так как являются достаточно скрытными натурами. Конечно, лучше всего, например, заглянуть в их историю интернет-поиска или внимательно прислушиваться ко всем случайно оброненным фразам. Однако есть ряд подарков, которые Раку всегда будут по душе.

Хорошие идеи для подарка Ракам: антикварная вещь, иллюстрированная книга по истории, набор дорогой посуды, полезная бытовая техника, теплые тапочки, фотокнига с вашей love story, сертификат кондитерских курсов.

Лев

У Львов все относительно просто. Любой подарок, который подчеркнет их величественность и значимость, придется им по вкусу. Однако стоит помнить, что Львы обладают прекрасным вкусом и чувством стиля, поэтому лучше не рискуйте с оригинальными подарками, если хоть немного в них сомневаетесь. В конце концов, нужно помнить одно: Львы обожают себя и просто хотят немного побаловать свою царственную натуру.

Хорошие идеи для подарка Львам: билеты в театр или кино, профессиональная фотосессия, домашнее караоке, дорогие духи, золотые украшения, подарочный сертификат в spa-салон, дизайнерская сумка.

Дева

Девы – консервативные и основательные натуры, которые ценят в вещах практичность, вряд ли им будут по душе экстравагантные подарки. Они обожают упорядочивать свою жизнь, облагораживать дом, заботиться о здоровье. Конечно, лучше всего, если вы спросите заранее, что нужно вашей Деве. Она высоко оценит такую заботу. Однако, если определиться с подарком не получится, знайте: деньги или сертификат – это неплохой вариант.

Хорошие идеи для подарка Девам: подарочная карта магазина одежды, кухонный прибор, абонемент в спортзал, органайзер для украшений или инструментов, книга о самосовершенствовании, плед, ежедневник.

Весы

Весам понравится любой подарок, который они получат. Во всяком случае, они никогда не признаются, если это не так. При выборе стоит учитывать тягу Весов к искусству, красоте, гармонии и роскоши. А когда вы выберете основной подарок, не забудьте дополнить его подарочками поменьше – сувенирами, открыткой, конфетами, разноцветной мишурой – Весы обожают, чтоб всего было много. Обязательно придумайте красивую упаковку. И помните, что представители этого знака очень любят сюрпризы.

Хорошие идеи для подарка Весам: ящик конфет, дизайнерский шарф или шляпка, картина, медальон с гравировкой, дорогой парфюм, музыкальный инструмент.

Скорпион

Скорпионы считают себя особенными. Поэтому могут даже обидеться, если вы подарите что-то банальное. Постарайтесь разбудить фантазию и интерес человека, рожденного под знаком Скорпиона, учитывайте его тягу к приключениям, изучению психологии и раскрытию тайн мироздания.

Хорошие идеи для подарка Скорпионам: книга по психологии или астрологии, камешек с Луны, украшение из дальних стран, подарки с эротическим подтекстом, карты Таро, телескоп или бинокль, эксклюзивный предмет гардероба.

Стрелец

Эти люди любят приключения, спорт и активный отдых. Они любознательны, общительны, обожают веселье и праздничную атмосферу. Поэтому дайте волю фантазии, преподнесите подарок нестандартно, подшутите над Стрельцом, устройте ему небольшое шоу – он будет счастлив.

Хорошие идеи для подарка Стрельцам: походное снаряжение, экстремальный тур, прыжок с парашютом, билеты на юмористическое шоу, уроки танцев или верховой езды, курс занятий альпинизмом, гаджеты, рюкзак.

Козерог

Трудолюбивый Козерог обожает подарки, которые подчеркивают его статус. Прекрасно, если вы подберете вещь, которая будет ассоциироваться с главным делом его жизни. Подумайте, что с удовольствием человек этого знака поставит на свой рабочий стол? Выбирайте подарок с помощью логики, а не эмоций — так больше шансов попасть в точку. Если хотите угодить Козерогу на 100% – лучше спросите прямо у самого человека о его желаниях.

Хорошие идеи для подарка Козерогам: дорогая качественная сумка, книга по самосовершенствованию, настольные принадлежности, респектабельная ручка, настенные часы, сложная головоломка, ежедневник.

Водолей

Водолей имеет репутацию прогрессивного, экстравагантного интеллектуала. Поэтому чем более уникальным и необычным будет подарок, тем больше у вас шансов угодить представителю этого знака. Не стесняйтесь включить всю свою фантазию и изобретательность, не отсекайте даже самые смелые идеи, которые придут вам в голову! Все новое, забавное, увлекательное и неординарное может быть отличным подарком Водолею.

Хорошие идеи для подарка Водолеям: билет на рок-концерт, назвать в его честь звезду, сертификат на иглоукалывание, книга о медитации, пожертвование их любимой благотворительной организации, экстраординарный сувенир из далеких стран, духи с необычным запахом.

Рыбы

Творческие, сентиментальные и романтичные Рыбы вряд ли обрадуются практичному подарку вроде сковородки или блокнота. Идеальный подарок для Рыб должен трогать за душу, быть изысканным и преподноситься от чистого сердца. Не пожалейте времени на поиски, выбирайте с душой, и вы найдете что-нибудь, созданное именно для вашей мечтательной Рыбки.

Хорошие идеи для подарка Рыбам: связанный вами шарф, любовное письмо, котенок или щенок, книга об интерпретации сновидений, дорогое белье, шелковая постель, огромная мягкая игрушка.

По материалам Fabiosa.

Комментарии
Copy
Наверх