Больная раком экс-участница «Дома-2» рассказала об адской боли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/e.stepunina

Экс-участница "Дома-2" Елена Степунина почти год борется с раком. Врачи обнаружили у неё лимфому четвёртой степени. Сейчас она проходит лучевую терапию. Лечение, по словам самой Елены, сопровождается постоянными сильными болями.

— Это самая адская боль, что я ощущала за всю свою жизнь. Сейчас уже всё ОК, мне прописали чудодейственные свечи. Они спасают. Это всё ерунда, пройдёт. Главное, вылечить основное заболевание, а дальше разберёмся, — написала Степунина в "Инстаграме", пишет Life.ru.

Несмотря на тяжёлое состояние, девушка выкраивает время и публикует фотографии в своём микроблоге. "Дорогие мои, всем привет. Спасибо вам за поддержку… Курс у меня прекрасный (R-Epoch называется), врачи супер. Я уже дышу сама и даже сплю. Вообще, всё гуд. Всё переживу благодаря вашей поддержке!" — написала Елена не так давно.

На реалити-шоу Елена Степунина пробыла не очень долго, однако запомнилась многим благодаря своей яркой внешности и постоянным стычкам с Андреем Чуевым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх