Он выжил после девяти операций на сердце, трех реанимаций и инсульта. Маленький мальчик, который доказал всем, что герои не сдаются!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Interesru.net

Крис и Эштон Ходж очень ждали рождения своего сыночка. Они с ответственностью проходили все обследования. Но врачи сообщили ужасный диагноз – гипопластический сердечный синдром, и когда родился малыш, ему сделали первую операцию на крошечном сердечке.

Теперь его тело покрыто шрамами, такому крохе пришлось пережить страшную операцию, с которой он мужественно справился, однако, как говорится, беда не приходит одна, пишет Interesru.net.

Все родные очень переживали за малыша, как он один, маленький лежит среди приборов и врачей. Но они были уверены, что он тоже борется за жизнь.

Только через 15 месяцев его выписали из больницы. Но через время у него случился инсульт, и они снова попали в больницу.

К счастью, сейчас малыш дома и радуется жизни. В будущем ему будет нужна пересадка сердца.

Джек очень веселый мальчик, несмотря, на то, что ему пришлось пережить. Он все время улыбается и веселит окружающих.

Комментарии
Copy
Наверх