В Таллинне с новой программой выступит Стас Пьеха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

TCC представляет: 25 мая в Таллинне, в Концертном доме Nordea состоится сольное выступление именитого и популярного певца российской эстрады Стаса Пьехи. Стас представит гостям и жителям Таллинна новую программу «Глубина» , в рамках которой прозвучат самые известные хиты и новые композиции певца. 

В программе концерта – полюбившиеся хиты «Я с тобой», «Она не твоя», «Зеленый омут», «Старая история», «На ладони линия» и многие другие. Артист подарит поклонникам яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями и эмоциями.

Новая программа – это сочетание любимых и совершенно новых хитов, теплой атмосферы общения со зрителями и неожиданных сюрпризов. Многие всем знакомые песни прозвучат в новой аранжировке.  Например, песню Валерии «Рига-Москва» певец исполнит гроулом. На протяжении всего концерта от сцены будет невозможно отвести взгляд ни на секунду – паузы между песнями музыканты будут заполнять динамичной музыкой и отменным барабанным соло. Вас ждет потрясающее шоу, необычное сценическое решение, яркие спецэффекты. Это лишь малое из того что вы увидите, побывав на концерте.

Артист покоряет сердца зрителей своим обаянием и лирикой песен о любви. Его сегодняшний статус одного из самых любимых исполнителей подкреплен многочисленными наградами, среди которых «Золотой граммофон», премия «Муз-ТВ», Russian Music Awards и др.

«Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, — признается Стас, — я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя».

Каждая песня этого артиста становится лидером эфиров и хит-парадов. Харизматичный и талантливый, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает прочное место хэдлайнера на поп-сцене!

«Я полностью открываюсь для своего зрителя. Для меня очень важно, чтобы мы обменивались энергией. Мне ужасно приятно смотреть людям в глаза, слышать их голос, наблюдать за движениями в танце. Это бесценно для любого исполнителя! И именно ради таких эмоций я продолжаю писать, петь и жить…».

Приходите на концерт 25 мая с друзьями, со своими половинками, семьей. Ведь этот вечер будет наполнен, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям настоящего искусства замечательный голос Стаса Пьехи!

Фото: Promo
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх