Поклонники оплакивают потерю беременной Рапунцель из «Дома-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: kvedomosti.com

Ольгу хоть и не любили, но без нее поляна осиротела. Только теперь фанаты осознали масштаб драмы.


Ольга Рупунцель считается самой одиозной участницей "Дома-2". Она порядком надоела и участникам, и зрителям телепроекта. Причем коллеги стараются обойти беременную девушку стороной и сократить общение с ней до минимума. А муж Дима Дмитренко,  которого она называла "упертым бараном", и вовсе избил ее, пишут Dni.ru.

Пока Ольга откровенничала о подобной подлости благоверного с новеньким участником реалити-шоу Евгением Жарковым, тот потом подошел к плите, на которой стоял свежеприготовленный Оленькой суп и помыл в нем грязные руки. Якобы, хотел еще и плюнуть туда, да не успел.

Словом, несмотря на то что Рапунцель ждет ребенка, жалости звезда реалити-шоу не вызывала. Но ровно до тех пор, пока не исчезла таинственным образом. Зрители главной "телестройки страны" бьют тревогу: они подозревают, что одна из самых обсуждаемых участницу шоу Ольга Рапунцель пропала. Даже ее посты в социальных сетях, уверены фанаты, публикует другой человек – уж слишком грамотные они. 

Сейчас, как пишет портал oane.ws, поклонники убедились в том, что Рапунцель на самом деле отсутствует в периметре, да и к тому же много дней не выходит на связь с фолловерами в Инстаграм. Одни поклонники уверены в том, что Ольга доигралась и попала в больницу, поэтому непонятно, когда сможет вернуться обратно на Поляну. Другие же просят немедленно объявить поиски Рапунцель и искренне оплакивают ее потерю. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх