Сын Газманова грубо ответил своим обидчикам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Родион Газманов
Родион Газманов Фото: SCANPIX

Родион Газманов, сын известного музыканта Олега Газманова, пошедший по стопам отца, опубликовал весьма резкое послание своим обидчикам в социальной сети Instagram. Публикация служит ответом недоброжелателям, которые обнаружились у молодого человека в Сети.

На фотографии Газманов сидит в кресле, облачённый в строгий костюм чёрного цвета. При этом он не смотрит в камеру, а лишь демонстрирует в объектив неприличный жест, пишут Argumentiru.com.

"Глубоко печалит тот факт, что даже под постом про благотворительность находятся комментаторы, стремящиеся вставить своё "фе". Жест, собственно, посвящается им. Что движет этими людьми, я не понимаю. А вы?" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написал под снимком артист.

Ранее Газманов вместе с актрисой и певицей Лизой Арзамасовой записал видеоролик, на котором они призывают людей участвовать в сборе подарков для пожилых людей в Клинском доме-интернате. В ролике присутствовала интрига - в его начале Лиза и Родион сообщают, что они породнились и теперь у них общие бабушки и дедушки.

Но подобный подход не понравился некоторым пользователям сети, они указали на то, что шутить на подобные темы неуместно. Но те, кому инициатива звёзд понравилась, отметили, что не увидели на видео ничего оскорбительного.

Под новой публикацией фанаты также поддержали своего кумира, указав на то, что благотворительность - это хорошее занятие, а известные личности должны любыми способами привлекать к нему других.

 

Новость, которую многие подписчики так долго ждали :) мы официально породнились с @liza_arzamasova! Дальше серьезно :) 27 декабря мы повезём подарки для одиноких пожилых людей в Клинский дом-интернат. До этой даты мы будем собирать подарки на специальных концертах, о которых расскажем чуть позже. Что приносить для бабушек, дедушек и для персонала, который за ними ухаживает, читайте здесь: https://starikam.org/podarki2018/ Можно сделать комплекты, а можно принести составные части подарков - как вам удобнее. Куда приносить, читайте здесь (у фонда больше 100 пунктов приёма подарков): https://starikam.org/podarki2018/points/ Это главный пункт на метро Бауманская, Лавки радостей, десятки библиотек, несколько пунктов в Подмосковье, торговые комплексы МЕГА, магазины Стокманн Можно заказать подарки в интернете на адрес фонда (ул. Складочная, д.1, стр. 4, телефон 8(916)676-04-19 Фёдор Тищенков, каждый день с 11.00 до 20.00). Новый год должен быть сказкой для каждого. И в наших силах эту мечту исполнить. С наступающим!

A post shared by Rodion Gazmanov (@rodder13) on

Комментарии
Copy
Наверх