Бесподобна! Сияющая Алина Кабаева затмила всех на открытии центра гимнастики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Savostyanov/Sergei Savostyanov/TASS

На днях в Москве состоялось открытие центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой. На торжественном мероприятии побывали подопечные легендарного тренера. Всеобщее внимание на празднике привлекла к себе Алина Кабаева, появившаяся в роскошном блестящем платье в пол.

14 декабря в Подмосковье прошло торжественное открытие первого в России спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск», в котором есть все необходимое для будущих чемпионов. Главным объектом комплекса стал Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Столь важное мероприятие в жизни Ирины Александровны не смогли пропустить звезды художественной гимнастики, а также многие артисты. Однако все внимание гостей вечера приковала к себе олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева. 34-летняя спортсменка выбрала для торжества облегающее золотое платье, расшитое пайетками. Этот наряд выгодно подчеркнул стройное и подтянутое тело звезды спорта, пишет Woman.

Комментарии
Copy
Наверх