Ночь покупок в Lasnamäe Centrum всегда привлекает много людей. В этот вечер в торговом центре было особенно много семей с детьми – все хотели сфотографироваться с очаровательными чихуахуа. Маленькие собачки были наряжены в рождественские свитера и платьишки.
Традиционная «Ночь покупок» прошла в ласнамяэском торговом центре в прошлую пятницу, 8 декабря. Как обычно, гостей Lasnamäe Centrum ждало много сюрпризов и подарков. Уже по сложившейся традиции, мероприятие провел популярный стилист Женя Фокин. Для посетителей торгового центра выступила полуфиналистка нынешнего Eesti Laul Ника Прокопьева.
/nginx/o/2017/12/15/7408697t1hd547.jpg)
Больше всего восторга у публики вызвали маленькие собачки. Четвероногие гномики представили Эстонский клуб чихуахуа и помогали раздавать детям сладости. Хозяева показали, что умеют их питомцы, да и похвастались их нарядами.
Смотрите галерею с мероприятия!