Дочь нанесла сокрушительный удар отравившейся Дане Борисовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Дана Борисова, которая находится в больнице после, предположительно, попытки самоубийства, рассказала о жестоких словах родной дочери. Телеведущая обратилась за поддержкой ко всей стране.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова опубликовала новую фотографию из Боткинской больницы. На снимке телеблондинка без единого грамма косметики и с не очень свежими волосами лежит в кровати, облаченная в ночную сорочку нежно-голубого цвета. Дана рассказала о подвижках в отношениях с отцом своей дочери Полины бизнесменом Максимом Аксеновым, который якобы недавно пытался отсудить у нее алименты на наследницу.

"После долгого общения с моим новым адвокатом и противоположной стороной, отец Полинки разблокировал мой номер лишь для того, чтобы Полинка сказала мне "Да какая ты мне мама! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены прим. ред.)", – сообщила новость расстроенная Борисова.

Далее телеведущая обратилась к заинтересованной общественности. "Люди добрые, я считаю недопустимым воспитывать такую жестокость в десятилетней девочке. Спасибо всем вам за , понимание, доброту и поддержку! Я думаю, страна не допустит, чтобы моя девочка осталась без мамы, когда мы так безумно любим с ней друг друга", – заявила телеведущая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх