Хозяин избавился от собаки с помощью «Тайного Санты»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В утренней передаче This Morning сюжет про нерадивого «тайного Санту» (по одноименной традиции, которая подразумевает анонимный обмен подарками) поднял на уши тысячи пользователей соцсетей.

В Кенте, Великобритания, «тайный Санта» преподнес сюрприз в виде спаниеля Эльфа позже остальных — через день после новогоднего корпоратива. Новоиспеченный хозяин вроде как обрадовался подарку, но на следующий же день бросил его одного у себя дома, так как пса некому было приютить в загруженные будние часы.

Столько твитов с хештегом названия телепередачи This Morning англоязычный «Твиттер» не видел уже давно. Все пользователи в унисон ругали «тайного Санту» за выбор подарка на Рождество.

«Какой идиот может додуматься подарить собаку малознакомому коллеге на Рождество? Это же идиотизм!» - возмутились англичане.

Представитель общества по защите животных The Dogs Trust в Уитстабле, забравший Эльфа к себе, выступил в эфире другой телепередачи и призвал офисных работников подумать трижды, прежде чем делать подобные подарки малознакомым коллегам.

Из приятных новостей — собаку уже забрала домой из приюта ее новая семья. Теперь Эльф встретит Рождество в кругу тех людей, которые его всегда будут любить и, главное, ждать, пишет Life.

Комментарии
Copy
Наверх