«КубокГубок»: названа обладательница самого сексуального рта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На днях в столице Белоруссии состоялся финал самого страстного, чувственного и необычного чемпионата. На нем из более чем 500 представительниц разных стран была выбрана обладательница наиболее сексуальных губ, передает Woman.

8 декабря в Минске состоялся торжественный бал, посвященный финалу первого международного чемпионата по сексуальности губ Intimission Cup.

Участницами конкурса стали представительницы Белоруссии, России, Украины, Казахстана, Молдовы, Киргизии, США, Великобритании, Швейцарии и даже Японии — претенденток на титул было около 500.

Победительницу выбирали путем Интернет-голосования на сайте в период с 15 октября по 8 декабря. В результате обладательницей самых сексуальных и чувственных губ стала жительница белорусского города Солигорска Анастасия Федкович. Она получила сертификат на 3000 евро для шопинга в Италии и билеты в Милан.

Второе место досталось Алине Сивец из Минска, а третье — Ольге Козел из того же города. Девушкам вручили сертификаты на 1000 и 500 евро соответственно. Организаторы не ожидали, что чемпионат вызовет такой ажиотаж и пообещали, что приложат все усилия, чтобы сделать его ежегодным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх