«Идет кино, и ты живой»: Гоша Куценко посвятил песню Дмитрию Марьянову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS/Scanix

Вчера, 13 декабря, актеры театра и кино, а также другие деятели сферы культуры России вспоминали актера Дмитрия Марьянова, скоропостижно скончавшегося при очень странных обстоятельствах. Дань памяти была отдана показом фильма.

В московском театре «Пионер» был показан фильм «Игра в правду», в котором одну из главных ролей исполнил Дмитрий Марьянов. К демонстрации данной картины по такому трагическому случаю актер Гоша Куценко и его друг Руслан Лукьянов записали трогательную песню. «Прощай, мой друг, мой друг прости», – этими словами она начинается. А финале поется, что с годами боль утихнет, и будет казаться, что актер жив, когда идет кино, пишут Argumentiru.com.

Марьянова не стало в начале октября, по факту его смерти возбуждено уголовное дело о неоказании своевременной медицинской помощи. Последние дни жизни артист провел в реабилитационном центре «Феникс», к которому тоже возникло много вопросов. У Дмитрия Марьянова осталась вдова Ксения Бик, она стала первой и последней официальной женой в его жизни. На момент кончины звезде театра и кино было 47 лет. В начале декабря он мог бы праздновать свой очередной день рождения.

Фото: Скриншот с сайта argumentiru.com
Комментарии
Copy
Наверх