Сеть взорвал пост одного отца: «Мы не меньше заслуживаем отдыха, чем наши жены»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец и ребенок. Фото иллюстративное.
Отец и ребенок. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

В последнее время в обществе часто говорят о том, насколько большая нагрузка на современных женщинах — женах и матерях. Но один мужчина Дэйл Партридж, лайфстайл-коуч, решился заявить о том, что они — мужья и отцы, — тоже нуждаются в таком же отдыхе, как и их жены и матери их детей.

Его пост лайкнули более 100 тысяч людей, а прокомментировали около 6 тысяч, пишет Soulpost.ru.

«Она тратит всю неделю, обслуживая меня и детей. Я трачу всю неделю, обслуживая наши счета. Большинство мужчин считают, что это по-честному, но я сомневаюсь. Мужья, у нас не меньше прав на отдых на выходных, чем у наших жен. Бейдж «добытчик» не позволяет нам избежать наших домашних обязанностей в субботу и воскресенье. Роскошь отдыха — это дар, который многие мужчины крадут у своих жен каждый уик-энд. Помните, 40-часовая рабочая неделя — это общественный стандарт, но Бог нам говорит разделять тяготы наших жен и защищать их от нагрузок. Отдыхать — это нормально, даже Бог повелевает это, просто убедись, что ты не один это делаешь».

А что думаете вы?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх