Дмитрий Тарасов оплатил лечение больной дочери певца Данко (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Тарасов после окончания матча в Стамбуле.
Дмитрий Тарасов после окончания матча в Стамбуле. Фото: STR/AFP

После шквала критики, обрушившейся на Дмитрия Тарасова за селфи с больной дочерью Данко, сам певец заступился за спортсмена, сообщив, что тот оплатил месячный курс лечения девочки.

«Дмитрий приехал к нам домой вместе с Настей, расспрашивал о нашей жизни, лечении, реабилитации и оплатил нам январский курс реабилитации! Часть денег передал Амиран Сардаров, за что ему большое спасибо! Ребята! Дима, Амиран, фонд «Подарок Ангелу», вашу помощь сложно переоценить. Когда она приходит в тот момент, когда ты еще не успел попросить – это называется чудо! Спасибо», — написал Данко в Instagram, пишет Soulpost.ru.

Напомним, вместе с женой певец воспитывает двух дочерей, у младшей Агаты — мультикистоз головного мозга и ДЦП. Семья не скрывает, что им не хватает средств на лечение малышки. Помочь взялся фонд «Подарок ангелу». С помощью него Тарасов выбрал 10 детей, которым нужна помощь — в их числе оказалась и Агата.

Комментарии (1)
Copy
Наверх