Венцеслава из «Дома-2» отправили в психушку (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео youtube.com

Ну что же, это должно было произойти. Венц известен своими эпатажными выходками на проекте, которые порой граничили с безумием. И вот к чему привело его поведение...

Бывший участник Дом-2 Венцеслав Венгржановский загремел в психушку в Краснодаре. Как сообщает портал "Дни.ру", об этом недавно сообщила знакомая Венца, пишут Dni.ru.

До девушки дошли слухи, что её знакомый находится в психиатрической больнице. Она не поверила им и позвонила в эту самую больницу, где ей подтвердили, что такой пациент у них имеется. Ему предоставляют там койко-место и обеспечивают необходимыми препаратами. При этом диагноз молодого человека не раскрывается. 

Напомним вам, что именно этот участник отличается от всех своим поведением. Несмотря на то, что покинул проект он пять лет назад, до сих пор многие люди узнают его на улице.

Драки на этом проекте - обычное дело. Но эта драка запомнится надолго.

А вот на этом видео он невероятно страстный.

Ну и самое знаменитое видео - Венцеслав и чайник. Чайник победил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх